В популярном среди знаменитостей районе новый звездный сосед – исполнитель главных ролей в фильмах «Сумерки» и «Бэтмен» обзавелся новым особняком.

За покупку дома на Голливудских холмах Паттинсон выложил $5,3 млн. Не такая уж астрономическая сумма по сравнению с тем, сколько заплатили его коллеги по цеху за свои шикарные дома.
Давайте посмотрим, чем же привлекло внимание актера и его подруги Сьюки Уотерхаус именно это жилище?Дом в стиле испанского возрождения был построен в 1939 году. Он не выглядит как роскошный калифорнийский особняк, но в то же время достаточно просторный и комфортный для жизни звездной пары.
Участок обрамлен живой изгородью и прочными небольшими воротами, что обеспечивает необходимую приватность.
В доме, окруженном ухоженными клумбами, царит уютная и домашняя атмосфера благодаря веранде, балкону и множеству французских окон.
На первом этаже расположена просторная гостиная с кирпичным камином и сводчатым потолком с деревянными балками – это делает комнату особенно уютной. Что касается цветовых решений, гостиная выполнена в контрастной бело-коричневой палитре.
Цветовая гамма кухни – темная. Богатая мебель из темного дерева и плиточный фартук соседствует с мраморными столешницами. Дорогая бытовая техника из нержавеющей стали добавляет ощущение роскоши.
Главная спальня залита светом – большие окна добавляют «воздуха» и без того просторной комнате. Интерьер выполнен в светлых тонах с использованием натуральных материалов.
Хотя особняк, по сравнению с другими, не является ни роскошным, ни суперсовременным, это как раз тот ухоженный дом, в котором многие из нас мечтали бы жить!
Статьи по теме:
Свежие комментарии