На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Ножки колесиком»: Олеся Судзиловская показала результаты тренировок

Актриса делится секретами красоты.

Олеся Судзиловская Instagram
Олеся Судзиловская Instagram

Олеся Судзиловская в очередной раз восхитила поклонников своей идеальной фигурой. В свои 46 она может похвастаться формой, которой позавидуют многие 25-летие. 

Но актриса не жадная, поэтому она с удовольствием делится секретами своей красоты с подписчиками. На сей раз она познакомила всех со своим новым тренером и сняла видео новой «огненной» тренировки.

«С Сашей мы знакомы недолго, всего три тренировки. И почти сразу он получил прозвище «Нежный убийца». Во время занятий, вроде и не чувствуешь себя измученной и слишком уставшей, но... в последующие 2/3 дня твое тело начинает рассказывать тебе о всех своих страданиях. Уже к вечеру первого дня я ходила, как велосипедистка после гонки – ножки колесиком. Постепенно привыкаю к тренировкам и изощренной фантазии тренера. А сегодня для вас крутой лайфхак от Сани на самую большую мышцу. Ловите секретное оружие, упражнение пусть и трудно координируемое поначалу, но великолепно помогающее пятой точке «обрадоваться», прямо таки визуально подпрыгивает», — рассказала она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх