На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

Шведская принцесса Мадлен окрестила дочку

Старшая сестра малышки стала нарушительницей порядка на церемонии.

Принцесса Адриэнна LEGION-MEDIA
Принцесса Мадлен и Крис О’Доннел с детьми: Леонор, Николасом и Адриэнной LEGION-MEDIA

Принцесса Мадлен, сестра наследницы шведского престола Виктории, окрестила свою дочку. Церемония состоялась в Стокгольме, в королевской часовне дворца Дроттнингхольм.

  На крещении собралось почти все королевское семейство, включая короля Карла Густава XIV, его супругу Сильвию, а также принцессу Викторию с мужем и детьми и брата Мадлен — принца Карла Филиппа с его чадами. Были там, разумеется, и старшие  дети Мадлен — 4-летняя принцесса Леонор и 2-х летний Николас с их отцом, супругом мамы малышки — Крисом О’Доннелом. Любопытно, что церемония состоялась в годовщину свадьбы Мадлен и Криса: они сочетались браком в ровно четыре года назад.

Маленькую принцессу, которой родители дали имя Адриэнна Жозефина Алиса, крестили в старинной фамильной крестильной рубашке. Именно в этом наряде проходят через обряд  крещения все королевские наследники  — начиная с 1906 года. Торжественность церемонии немного нарушила старшая сестра Адриенны. 4-летняя Леонор, которой наскучило стоять смирно, сначала запросто уселась, а потом и вовсе разлеглась на полу часовни.

Напомним, Адриэнна, младшая их троих детей Мадлен родилась 9 марта этого года. Она весила при рождении 3 килограмма 400 граммов. «Не правда ли, она настоящая красавица? Наше сокровище!» — так мама малышки прокомментировала самое первое фото новорожденной. Вернувшись из роддома, Мадлен добавила еще один трогательный снимок, на котором родители запечатлели  двух своих старших детей — двухлетнего брата малышки и ее трехлетнюю сестричку. «Николас и Леонор встретили сестричку дома!» — так Мадлен подписала фото.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх