На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Меньшова вмешалась в семейные разборки Тарасова и Костенко, узнав правду об алиментах

Телеведущая эмоционально отреагировала на поведение футболиста и его жены.

Юлия Меньшова @juliavmenshova/instagram
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко @kostenko.94/instagram

52-летняя Юлия Меньшова обрушилась с неожиданной критикой на экс-футболиста Дмитрия Тарасова, который всеми способами пытается избежать выплаты алиментов на старшую дочь от первого брака.

Телеведущая узнала подробности личной жизни спортсмена от его адвоката Кати Гордон во время интервью и искренне возмутилась и поведению бывшего игрока «Локомотива», и позиции ее собеседницы в этом вопросе.

Меньшова откровенно поинтересовалась у Гордон, как ей совесть позволяет бороться за то, чтобы ущемить в правах девочку, которая и так перенесла развод родителей и растет без отца, да еще и видит, как ее папа транслирует в соцсети кадры своей шикарной жизни, а ей жалеет выплачивать в месяц 53 тысячи рублей.

«Ты пыталась уменьшить алименты Тарасова его старшей дочери и сделала это, потому что у него появились другие дети. Сейчас разговариваю с тобой не в правовом поле. Старшая дочь Дмитрия Тарасова — это фактически ты, когда твои мама и папа развелись, и когда твой отец не давал тебе денег на поездку в Лондон, на покупку хорошей шмотки. Хочу сказать: Катя, что ты делаешь? За что ты бьешься? За какую справедливость? Чтобы у этой девчонки жизнь стала похуже?!»

— обратилась Меньшова к гостье в своем YouTube-шоу.

Гордон не стала спорить с телеведущей, но призвала ее войти в положении нынешней супруги спортсмена, родившей ему троих детей. По информации юриста, в настоящее время в семье работает только Анастасия Костенко, и ей приходится содержать и Тарасова, оставшегося не у дел, и их отпрысков, а также платить за экс-футболиста алименты, поэтому они еле сводят концы с концами.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх