На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Гринева снова вышла замуж

Актриса поделилась снимками.

Ирина Гринева снова вышла замуж за Максима Шабалина Инстаграм

Актриса и ее супруг завели трогательную традицию, которой следуют уже одиннадцать лет. Ирина рассказала, что эта традиция — каждый год праздновать свадьбу, родилась спонтанно. Каждый год накануне Максим Шабалин делает Ирине предложение, а та соглашается. Но теперь о ней уже знают все их близкие и друзья.

«Потом подхватили друзья. Даже когда мы не хотели отмечать, они нам позвонили и сказали: «Мы тут в ресторане справляем вашу свадьбу, вы придёте?»

— смеется Ирина.

Традиция настолько укоренилась в звездном семействе, что дочь Максима и Ирины, Василиса, твердо уверена, что все пары отмечают так свою свадьбу каждый год.

«По-моему, это хорошо. Ведь это большой праздник — рождение семьи. Для меня это счастливый и дорогой день, важный самый. До этого дня я была совершенно одинока... По-прежнему тебя люблю»

— призналась супругу Ирина.

Правда, в этот раз ее подвела транспортная компания – задержали доставку платья. Актриса так переживала, что даже не могла заснуть. Но в результате платье все-таки доставили.

Ирина Гринева вышла замуж за фигуриста Максима Шабалина десять лет назад. Спортсмен стал вторым мужем актрисы. До него Ирина жила с кинорежиссером Андреем Звягинцевым. Со вторым супругом кинозвезда настолько счастлива, что напоминает себе о замужестве с ним каждый год.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх