На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Умер звезда «Славных парней» Рэй Лиотта

Актеру было 67 лет.

Рэй Лиотта LEGION-MEDIA

Актер Рэй Лиотта скончался на Доминиканской республике на 68-м году жизни. Сообщается, что он умер во сне, но подробности трагедии не уточняются. Рэй Лиотта находился на съемках фильма «Опасные воды». 

Представители актера не стали распространяться о смерти Рэя Лиотты, передает Deadline. Рэй Лиотта родился в 1954 году в Нью-Джерси. Он начал актерскую карьеру в 1970-е годы, снимаясь в то время  в телесериале «Другой мир».

Его первой заметной ролью стал криминальный молодой парень Рэй Синклер из «Дикой штучки» 1986 года. 

Всемирную славу ему принесла роль бандита Генри Хилла в криминальной драме Мартина Скорсезе «Славные парни» в 1990 году.

Он снялся в таких фильмах, как «Кокаин», «Револьвер», «Козырные тузы», «Ганнибал» и «Ограбление казино». Также актер прославился в сообществе геймеров, когда озвучил персонажей в нескольких видеоиграх. Он Рэй Лиотта подарил свой голос Томми Версетти, главному герою GTA: Vice City.

Ранее стало известно о смерти французского режиссера и актера Жака Перрена. О смерти артиста на 81-м году жизни сообщили его родственники, не уточнив причину смерти. Жак Перрен прославился после роли в фильме «Новый кинотеатр «Парадизо»». 

Жак Перрен был режиссером серии документальных фильмов, а также снялся в более чем 80 картинах. Друзья и близкие актера и режиссера простились с ним в Париже. Он родился в столице Франции в 1941 году, за свою карьеру успел сняться в таких картинах, как «Хористы», «Приключения Реми», «Братство волка» и «Девушка с чемоданом».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх