На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Кристина Риччи обвинила мужа в домашнем насилии

Суд запретил ее супругу приближаться к актрисе.

Кристмнв Риччи обвинила мужа в домашнем насилии LEGION-MEDIA

Поклонники Кристины Риччи шокированы новостью о том, что актрисе пришлось обратиться в полицию для получения защиты от собственного мужа —Джеймса Хеердегена. Эта новость оказалась совершенно неожиданной, ведь, казалось, ничто не предвещало беды: до этого о ссорах или разногласиях между супругами ничего не было слышно. В настоящее время Джеймс не находится под арестом, однако ему запрещено приближаться к жене или каким-либо образом контактировать с ней.

По сообщению US weekly, 25 июня, в 9.20 утра из дома 40-летней актрисы поступил её звонок в полицию Лос-Анджелеса с жалобой на домашнее насилие со стороны супруга. Насколько известно, Хеердеген избил 40-летнюю Риччи. После чего ей, по ее просьбе, была предоставлена защита правоохранительных органов.

Кристина и Джеймс познакомились на съемках сериала «Пэн Американ» в 2011 году, который продлился всего 1 сезон. Но это не помешало им начать встречаться. В феврале 2013 года Риччи и Хеердеген обручились, а 26 октября того же года сыграли свадьбу в кругу самых близких родственников и друзей. Сначала они зарегистрировал брак в Harold Pratt House, а потом устроили банкет в нью-йоркском Peterson Hall. До встречи с Джеймсом Кристина была помолвлена с Оуэном Бенджамином, вместе с которым снималась в фильме «В любви, как на войне», однако в 2009-м пара приняла решение расстаться.

Напомним, что в августе 2014-го у Кристины и её мужа Джеймса появился сын Фредди, которому сейчас уже 5 лет. Предвкушая появление детей, она говорила: «Не могу дождаться, когда наш с мужем мир наполнится маленькими существами». Заметим, что замужество и рождение сына сильно изменили её жизнь, о чём она неоднократно признавалась журналистам: «Замужество показывает тебе все твои несовершенства в том, как ты реагируешь на жизнь, а ребёнок вынуждает тебя расти со скоростью света. Я превратилась в совершенно другого человека, когда завела ребёнка». Впрочем, эти изменения оказались желанными для актрисы: «Я думаю, что слишком долго держалась за свою незрелость. Мне казалось, она делала меня особенной. Но в один прекрасный момент, когда мне исполнилось 35 лет, я поняла, что нет ничего особенного или хорошего в том, чтобы быть незрелой».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх