На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Бузова рассказала, как попала в шоу «Маска»

Певица сделала загадочное заявление.

Ольга Бузова Инстаграм

После разоблачения в шоу «Маска» Ольга Бузова объявила неделю Розовой Пантеры. Чтобы это ни значило.  А также рассказала, что на проект ее звали еще в прошлом году, однако она была вынуждена отказаться из-за сложного графика съемок.

— написала артистка в официальном Инстаграм-аккаунте.

Учитывая, что первый сезон снимался в разгар пандемии и самоизоляции, остается только диву даваться, какие съемки певица имела в виду. Возможно, речь шла о съемках в самом начале проекта – 1 марта 2020го года. Тогда до пандемии коронавируса оставалось 11 дней… Как бы то ни было, Бузова поразила всех. Ведь мало кто отгадал, что под маской скрывается именно она.

В первых выпусках шоу судья проекта кого только ни называли. Подозревали и Татьяну Васильеву, и Ольгу Кузьмину, и Татьяну Навку, а однажды Филипп Киркоров уверенно сказал, что под маской пантеры скрывается… Жанна Агузарова.

— рассуждал поп-король.

Надо полагать, такое сравнение Бузовой польстило, ведь Агузарова обладает одним из сильнейших вокалов… Одно удалось Ольге несомненно – поразить и даже где-то шокировать судей «Маски.

— говорила Регина Тодоренко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх