На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Названо новое место прощания с разбившимся в авиакатастрофе Колтовым

Стало известно, когда телеведущего проводят в последний путь.

Александр Колтовой в самолете Instagram

Церемония прощания с телеведущим Александром Колтовым, погибшим в авиакатастрофе на прошлой неделе, состоится в субботу, 14 ноября. Изначально сообщалось, что траурное мероприятие пройдет в зале Хаванского крематория, но внезапно место изменилось: теперь гражданскую панихиду проведут в ритуальном зале Николо-Архангельского крематория в 12:00, передает НТВ.

Ранее же следственный комитет вынес окончательный вердикт о причине крушения легкомоторного самолета, за штурвалом которого находился ведущий шоу «Звезды сошлись». Специалисты установили, что воздушное судно разбилось из-за технической неисправности, а в момент падения у винт у него не работал и не было масла в масляном баке.

Напомним, 7 ноября 41-летний шоумен умер при трагических обстоятельствах. Он совершал прогулочный полет на легкомоторном самолете, когда заметил неполадки воздушного судна. Колтовой хотел совершить аварийную посадку в поле, но не смог. Телеведущий и его спутница погибли на месте. Позже выяснилось, что на пассажирском месте находилась 33-летняя сотрудница банка Наталья Климова. Какие именно отношения связывали Александра с девушкой, пока остается неизвестным.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх