На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Появился первый трейлер мини-сериала «Лунный рыцарь» по комиксам Marvel

Главного героя сыграл Оскар Айзек.

«Лунный рыцарь», реж. Джастин Бенсон, Мохамед Диаб, Аарон Мурхед Кадр из мини-сериала

В сети опубликовали первый трейлер мини-сериала киновселенной Marvel «Лунный рыцарь». Проект выйдет на стриминг-сервисе Disney+, он войдет в четвертую фазу развития фильмов Marvel. Главная роль в «Лунном рыцаре» досталась звезде «Дюны» Оскару Айзеку

Актер исполнил роль бывшего морского пехотинца Марка Спектора, который страдает от постоянной бессонницы и ментального расстройства, которое проявляется в наличии нескольких личностей внутри сознания главного героя. Марк выполнял опасное задание в Египте, из-за которого мужчина едва не погиб. 

В пустыне его спас бог Луны по имени Коншу: взамен за спасение жизни он потребовал от Марка стать его проводником и воплощением на Земле. Так главный герой превращается в Лунного рыцаря, его главным врагом станет Солнечный король, роль которого исполнил Итан Хоук. 

Премьера мини-сериала «Лунный рыцарь» состоится на Disney+ 30 марта, проект будет состоять из шести эпизодов длительностью по 40-50 минут. Режиссером первых четырех серий стал Мохамед Диаб, а двух оставшихся — Джастин Берсон и Аарон Мурхед.

Ранее Rotten Tomatoes подвел итоги 2021 года на собственной премии Golden Tomato. Лучшим фильмом был выбран блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой». Он занял первые места в трех номинациях. Картину от Marvel также отметили как «Лучший фильм в широком прокате» и «Лучший кинокомикс года». 

В мировом прокате рекорд по сборам в период пандемии удерживает кинокомикс от Marvel «Человек-паук: Нет пути домой», преодолев отметку в миллиард долларов. Также фильм стал самым кассовым проектом киностудии в России с прибылью около 2,5 миллиардов рублей. Глава Marvel Studios Кевин Файги уже подтвердил информацию, что началось производство четвертого фильма о Человеке-пауке с Томом Холландом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх