На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А что Comedy Club ещё кто-то смотрит?«Дегенерат из кам...
  • NAN
    Бл....ну как вы достали про мошенников..да установите бесплатную  блокировку незнакомых звонков и смс и всё!Мошенники обманыв...
  • Лидия Санникова
    Так все части тела искусственные. Пошел по стопам старушки Фаи...Киркоров скрывает...

Невеста Лепса угодила в больницу — врачи спасли от переохлаждения

Девушка не рассчитала с гардеробом для съемок в Африке.

Аврора Киба Социальные сети

Аврора Киба рассказала о трудностях участия в съемках реалити-шоу «Мастер игры». Избранница Григория Лепса участвует в шоу, где за победу ведут борьбу 22 участника, в число которых вошли Наталья Рудова, Вячеслав Чепурченко, Наталья Бардо, Борис Дергачев, Мариам Тилляева, Женя Ершов и другие знаменитости.

В рамках шоу игроки живут в таинственном замке и разделены на команды светлых и темных. Трое темных участников выбирают себе жертву, а светлым предстоит разоблачить предателей. В финале победитель получит 10 миллионов рублей.

Съемки проходили в Марокко. Аврора искренне считала, что теплая одежда в Африке ей не понадобится. В итоге, с переохлаждением угодила в больницу, где провела неделю.

«Из Марокко я сразу поехала на неделю в больницу, так как очень сильно заболела от переохлаждения. Мы все думали, будет очень тепло — это Африка! А на деле было очень холодно. Спасибо, что я взяла из Лондона куртку для Москвы, а пригодилась она в Марокко», 

— поделилась Киба.

Кстати, еще одна знаменитость жаловалась на холод во время съемок. Ею оказалась Наталья Рудова. «В Марокко, где мы снимали, люди даже не знают, что такое обогреватели. В какой-то момент мне стало всё равно, как я выгляжу — у меня почти всё шоу держалась температура, потому что я всё время мерзла», — высказалась блондинка. 

Ранее мы писали о тайне, которую неожиданно раскрыла Аврора Киба.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх