На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Сейчас многодетные семьи — это редкость, если и создают большие семьи, то благодаря поддержке государства. Раньше и у...Сын Татьяны Васил...
  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...

Эми Шумер нашла забавный способ сообщить, что ждет своего первенца

Актриса намекнула, что она ничуть не хуже Меган Маркл.

Эми Шумер с мужем Instagram

Как стало известно, популярная комедийная актриса Эми Шумер ждет своего первенца. В этой новости, быть может, не было бы ничего особенно неожиданного, если бы не способ, при помощи которого она поставила сообщила своим фанатам, что находится в «интересном положении».

Первой известие о том, что Эми ждет своего первенца, поведала миру подруга актрисы — репортер Джессика Йелин. А вскоре эту новость подтвердила и сама Шумер. Она разместила на своей страничке в социальной Сети забавный коллаж. Эми использовала недавнее фото  принца Гарри и герцогини Меган, где Маркл придерживает рукой свой живот жестом, характерным для беременных. Этот снимок был сделан на днях, во время визита внука Королевы и его жены в Австралию. Шумер взяла фото Гарри и Меган, «отрезала» их головы и заменила  — на свою и своего супруга!

На самом деле сообщение о беременности Эми, хотя оно и было неожиданным, не вызвало того шока, который последовал за известием о ее свадьбе, состоявшейся в феврале этого года, на которую она пригласила немало своих друзей-звезд, включая Дженнифер Лоуренс и Джейка Джилленхола. Ведь к тому моменту, когда Эми сообщила о своем бракосочетании, большинство ее фанатов понятия не имели, что она встречается с Крисом Фишером, ставшим ее мужем. Лишь за пару недель до этого события она туманно намекнула в интервью на свой роман с Фишером, но тогда не все обратили внимание на это ее замечание, брошенное между делом.

Как выяснилось позднее, она все же начала встречаться с Крисом не за две недели до свадьбы, а немного раньше — за три месяца до бракосочетания.

Фишер — человек не из шоу-бизнеса, он работает шеф-поваром и является родным братом ее личной ассистентки. До Криса у Эми был довольно продолжительный — почти трехлетний — роман с дизайнером Беном Хэнишем, с которым она рассталась летом 2017-го.

Принц Гарри и Меган Маркл instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх