
На днях в эфир вышел выпуск «Битвы Экстрасенсов» в съемках которого приняла участие Настасья Самбурская. Её появление в шоу получилось настоящим откровением. Благодаря общению с колдунами и провидцами, актриса впервые решилась рассказать о своих родителях.
Как оказалось, детство Настасьи было очень непростым.
По словам артистки, её папу посадили в тюрьму когда ей было всего лишь пять лет. А с мамой у неё сложились очень проблематичные отношения. Это стало одной из причин, из-за чего Самбурская в 16 лет сбежала из дома и больше не захотела туда возвращаться.Кроме этого, актриса не стала отрицать слова одной из участниц «Битвы экстрасенсов» о том, что сейчас мама Настасьи в прямом смысле этого слова бедствует. Как оказалось, звезда сериала «Универ» знает о нищенском положении матери, но помогать ей не торопится. Правда, по окончанию передачи, у Самбурской состоялся закулисный разговор с одной из участниц, в котором она призналась, что некоторое время назад купила маме небольшой дом. Однако 29-летняя звезда не видит своей ответственности за то, что её мама продолжает пить.
В шоу также зашла речь и о родном брате звезды, с которым Самбруская тоже практически не поддерживает связи. Артистка считает, что он связывается с ней исключительно для того, чтобы одолжить денег. Между прочим, фанаты посмотревшие выпуск с участием Настасьи остались глубоко шокированы её непростой семейной ситуацией.
Свежие комментарии