Влюбленные не просто так летали недавно в Армению.

Павел Прилучный готовится к проведению масштабного празднования своей женитьбы. Еще в мае актер отвел свою возлюбленную Зепюр Брутян в столичный ЗАГС, но проведение свадебной вечеринки он отложил. На днях стало известно, что сейчас пара вовсю готовится к предстоящему банкету.
Звезда сериала «Мажор» повторно обменяется с Брутян клятвами любви и верности в присутствии родных и близких друзей. Изначально планировалось, что супруги потратят на мероприятие скромную сумму. Прилучный, хотя и является одним из самых высокооплачиваемых актеров, разумно подходит к тратам.
«Свадьба — дорогое удовольствие, сейчас он (Павел — прим. ред.) думает, как свести к минимуму расходы, поскольку у Зепюр огромная семья»,
— говорят в окружении Прилучного.
Известно, что праздник пройдет в Армении. Совсем недавно супруги приезжали туда для того, чтобы уладить все организационные вопросы. Проведение мероприятия назначено на последние числа августа.
Фанаты гадают, будут ли присутствовать на свадьбе дети Прилучного от брака с Агатой Муцениеце? Известно, что новая жена актера легко нашла общий язык с Тимофеем и Мией. В начале лета они вместе отдыхали в Турции. Кажется, будто Муцениеце не имеет ничего против того, что у её детей неожиданно появилась мачеха.
По материалам КП.
Статьи по теме:
Свежие комментарии