Аня Чиповская призналась, что не может поехать во многие страны, потому что ей подходит далеко не каждый курорт. «У меня фобия, — рассказала актриса. — Я боюсь отдельных участков суши и островов. Безопасно чувствую себя только на материке. Очень понравилось в этом году отдыхать в Греции: чудесный климат, и лететь недалеко.
А зимой никуда не поеду. Провести Новый год дома в кругу семьи — это же здорово!»Напомним, сейчас на НТВ идет сериал «Хождение по мукам» с Аней Чиповской в одной из главных ролей. 12-серийный художественный фильм повествует о переломных для России событиях 1914–1919 годов. Главные роли в картине исполнили Юлия Снигирь, Аня Чиповская, Леонид Бичевин и Павел Трубинер. Сериал «Хождение по мукам» снят по мотивам легендарного романа о судьбах русской интеллигенции накануне Революции. В центре истории — сёстры Булавины: Катя и Даша, роли которых исполнили Снигирь и Чиповская.
Даша Булавина приезжает учиться на юридических курсах из родной Самары в Петербург. Живёт она вместе со старшей сестрой Катей и её мужем, адвокатом Николаем Смоковниковым (Алексей Колган). Даша с головой уходит в жизнь творческой богемы Северной столицы и очаровывается молодым поэтом Алексеем Бессоновым (Антон Шагин).
Но однажды вечером семейный уклад рушится: оказывается, Бессонов украл сердце её замужней сестры. После открывшейся измены супруги разъезжаются, а Даша знакомится с инженером Балтийского завода Иваном Телегиным (Леонид Бичевин).
Статьи по теме:
Свежие комментарии