На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 308 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, почему Светлана Лобода не придёт на съёмки спецвыпуска «Голос.Дети»

Шоу пройдёт без одного из наставников.

Светланы Лободы не будет завтра в эфире специального выпуска шоу «Голос.Дети» на Первом канале. Ранее продюсер звезды заявила журналистам, что «история с «Голосом» для них закончена. Это произошло после того, как в финале проекта победила Микелла Абрамова. Певица и наставник тогда никак не прокомментировала произошедшее, а через несколько дней даже вручила собственную награду другому своему подопечному - Ержану Максиму.

 

После того, как стало известно, что за победу дочери Алсу были отправлены тысячи смс-сообщений от ботов, а результаты голосования аннулированы, Светлана также не изменила своего решения. Завтра, 24 мая у неё по плану состоится концерт в Алматы. Пресс-секретарь певицы рассказала ТАСС, что не было и никаких съёмок для спецвыпуска «Голоса.Дети». 

«Светлана на гастролях, она приезжает только 25 мая. В этот день она будет впервые за весь этот период в Москве», - сообщила Дарья Бурлакова. 

Будет ли на съёмках спецвыпуска сама Микелла, также не известно. Вчера Алсу сказала, что дочь будет принимать решение об этом сама. Первый канал при этом держит в строжайшей тайне, что произойдёт завтра в студии «Голоса». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх