На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алена Гаврилова рассказала про брак с Эмином Агаларовым

Супруги отпраздновали годовщину свадьбы.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова Социальные сети
Социальные сети

Ровно год назад самый завидный жених российского шоу-бзинеса — Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой. Уже в конце прошлого года у пары родился ребенок. Артист стал отцом девочки, которую он назвал Афиной. Алена подтверждает, что её семейная жизнь напоминает сказку. Она очень счастлива, что судьба связала их вместе.

«Год пролетел, как один день, счастливый и невероятный день! Ты моя опора и защита, пусть так будет всегда! Этот год стал знаменательным для нас, теперь наш дом наполнен детским смехом, улыбками и настоящим счастьем! Спасибо тебе за это!» — обратилась Алена к Эмину.

Алена Гаврилова с дочкой Афиной Социальные сети

По случаю праздника Агаларов вручил любимой букет алым роз, которым модель похвасталась перед своими друзьями. Очевидно, что певец этим не ограничился и подготовил еще один презент. Правда, какой именно, Алена не стала рассказывать фанатам. Всё-таки личное должно оставаться личным.

Кстати, днем ранее Гаврилова показала, как сильно подросла её дочка. Афине недавно исполнилось полгода. Лето малышка с мамой проводит не в Москве. Судя по всему Алена проводит отпуск у моря, куда в перерывах между гастролями приезжает и сам Эмин. К слову, Алена взяла в поездку и своего старшего ребенка — 11-летнего сына Рустама от предыдущих отношений.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх