На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Бондарчук закатила вечеринку в честь двухлетнего сына — счастлива как никогда

Светлана с мужем организовали трогательный день рождения для маленького Пети.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко Социальные сети

Светская львица и ведущая Светлана Бондарчук трогательно поздравила младшего сына с днем рождения. Звездная мать и ее муж Сергей Харченко устроили вечеринку, на которую позвали детей своих друзей и знакомых.

Позже родители поделились в Сети кадрами семейного праздника.

Бондарчук стала мамой в третий раз два года назад. Старших детей Сергея и Варвару она родила в браке с режиссером Федором Бондарчуком. А о рождении еще одного сына она никому не рассказывала целых полгода. Летом 2023 года Светлана неожиданно опубликовала кадр с полугодовалым мальчиком по имени Петя. Подробности его рождения Бондарчук афишировать не стала. Источники утверждали, что ребенка выносила и родила суррогатная мать. «Хочу пожелать счастья и гармонии всем, кого заботит, каким образом родился Петя, как мы собираемся его растить и воспитывать. Не переживайте, с этим мы разберёмся, можете просто порадоваться за нас», — отвечает на слухи Светлана.

Светлана Бондарчук с сыном Петей Социальные сети

Накануне Пете исполнилось два года, и его мать так до сих пор и не раскрыла тайну его рождения. Зато Бондарчук опубликовала редкие кадры с именинником, которого она безмерно любит. На празднике присутствовала также падчерица Светланы — Юна (дочь Харченко от прошлого брака). А вот взрослые наследники ведущей приглашение на вечеринку не получили.

Бондарчук — бывшая модель, экс-главред журнала Hello!, а ныне владелица PR-агентства и бутик-студии йоги.

В браке с режиссером Светлана прожила 25 лет. Весной прошлого года Бондарчук подала иск о разделе совместно нажитого имущества.

Ранее мы писали о причинах, по которым Федор Бондарчук в канун Нового года покинул пост председателя совета директоров «Ленфильма».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх