На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Честный ответ: хочет ли сбежавшая Литвинова вернуться в Россию

Артистка дала поклонникам надежду, что приедет обратно.

Рената Литвинова Социальные сети

Рената Литвинова весной этого года бросила всё и, под предлогом о срочном лечении, уехала в Европу. Артистка поселилась во Франции, где у неё есть роскошная недвижимость. Отъезд артистки был внезапным, она не предупредила о нем заранее своих коллег по МХТ им. Чехова, что многие сочли просто возмутительным.

Вместе с Литвиновой из России сбежала её лучшая подруга певица Земфира. Обе знаменитости быстро перестроились на жизнь в другой стране. Рок-звезда разъезжает по городам с концертами для других эмигрировавших россиян, а Рената продолжает писать пьесы. Недавно стало известно, что в сентябре на фестивале в Таллине она представит зрителям постановку под названием «Кактус».

Поклонники артистки удивляются, неужели, она не скучает по дому и не хочет вернуться обратно? Литвинова дала на этот вопрос очень честный ответ.

«Что за вопрос — я не могу не хотеть вернуться»,

— написала в Сети Литвинова.

Кстати, возвращения Ренаты в России ждут не только поклонники, но и её пожилая мать, которую она оставила. Насколько известно, артистка сильно страдает из-за невозможности встретиться с родственницей. При этом Рената толком не объясняет, что ей мешает вернуться.

Между прочим, сегодня в СМИ появилась информация о том, на чьи деньги Литвинова ведёт разгульный образ жизни за границей. КП сообщает, что российскую диву содержит французский любовник. Якобы миллионер и помог Ренаты устроить жизнь после переезда. Он же, по слухам, принял участие в организации гастролей Литвиновой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх