На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

На сцене театра МХАТ им. Горького пройдет премьера балета «Лебединое озеро»

Этот шедевр русской балетной классики неизменно поражает зрителей масштабными декорациями, роскошными костюмами, музыкой и высоким мастерством артистов.

Предоставлено организаторами мероприятия

Этим летом «Русский классический театра балета» представляет театральный шедевр «Лебединое озеро» в сопровождении филармонического оркестра.

Масштабные декорации, роскошные костюмы, высокое мастерство артистов театра и симфонический  оркестр: всё это — балет «Лебединое Озеро», грандиозное событие в мире балетного и классического искусства.

Снискав всеобщее признание своим виртуозным мастерством, неповторимым почерком, высокой исполнительской культурой, театр открывает зрителю великолепие мира танца, приобщает к бессмертному духовному наследию отечественной и мировой культуры.

Поражает зрителя мастерство артистов, грациозность и техническое совершенство  танца, изящная пальцевая техника балерин, мощные прыжки и стремительные вращения танцовщиков, на которые публика отвечает  шквалом оглушительных аплодисментов.

В репертуар «Русского классического театра балета» входят исключительно шедевры русской балетной классики — «Лебединое озеро» и другие балетные спектакли. Каждый артист театра превосходно владеет мастерством классической школы, несет зрителю красоту и гармонию танца.

Где и когда: со 2 июля по 25 августа, МХАТ им. Горького

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх