На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 303 подписчика

Алена Хмельницкая оценила бойфренда своей старшей дочери

Хотя Алену Хмельницкую дочка Саша познакомила со своим бойфрендом совсем недавно, актриса уже успела составить о нем свое мнение.

«Мы встретились этим летом на нейтральной территории, во Франции, куда они с Сашей прилетали из Америки, — говорит Хмельницкая. — Очень приятный молодой человек, любит мою дочь и заботится о ней.

Он не из творческого мира, что, наверное, скорее большой плюс».

Актриса надеется, что на мюзикл «Золушка», в котором она играет Мачеху, Саша приедет уже вместе со своим бойфрендом.

«Я бы очень хотела, чтобы они увидели этот мюзикл, посмеялись и погрустили вместе со всеми. Это будет безумно красивая сказка с прекрасной музыкой. Клянусь, мы каждый день слышим эту музыку, но когда в финальной сцене свадьбы я смотрю на своих партнеров, то всякий раз у них у всех в глазах стоят слезы… Роль Мачехи мне очень нравится, ни за что бы не променяла ее на Золушку. У меня такие нереальные дочки в этом мюзикле, просто зажигалочки! Кстати, это ведь моя тема, везде по две дочери: в жизни, в мюзикле, в антрепризном спектакле. Пора делать визитки. «Алена Хмельницкая. Мать двух дочерей» — пошутила Алена.

 Хмельницкая до сих пор удивляется, каким разными по характеру оказались две ее дочки. «Например, Саша сразу стала мне подругой и прекрасным попутчиком, мы ездили с ней и на съемки, и на «Кинотавр», она совсем не доставляла хлопот, ведь у нее спокойный характер. Я, кстати, тоже была таким же тихим, беспроблемным ребенком. И Тигран, по рассказам его родителей, рос спокойным мальчиком. Но вот Ксюша у нас — совершенно другая, она — ураган, энерджайзер, дико смешная, но что-то делать при ней невозможно.

Она такой человек, которому нужно внимание, и, будьте уверены, она получит его любыми способами, поднимет на уши весь мир, но добьется своего».

Полное интервью с Хмельницкой читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх