На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Экс-супруга Сергея Светлакова выходит замуж

Сергей и Юлия Светлаковы прожили вместе 14 лет, их развода не ожидал никто, даже самые близкие друзья до последнего не верили, что пара расстанется. Но жизнь расставила все по своим местам. Не прошло и года после

«Мы с Юлей прожили 14 лет, — рассказал Светлаков «7 дней». — За это время было всякое: и ссоры, и примирения, и бедность, и испытание первыми большими деньгами, и бездетность, и рождение долгожданной дочки Насти. Мы признательны друг другу за этот отрезок жизни, но… В последние годы нам было очень трудно».

Не прошло и года после развода, как Сергей встретил новую любовь — Антонину Чеботареву. Между молодыми людьми завязался бурный роман, который они держали в строжайшей тайне. В целях конспирации Сергей и Антонина расписались не в Москве, а в российском консульстве в Риге. 18 июля 2013 года в Латвии на свет появился их сын Иван.

Юлия Светлакова тоже довольно быстро устроила свою личную жизнь без Сергея. Ее молодого человека зовут Владимир, они уже давно живут вместе. Дочь Юлии и Сергея — Настя, отлично относится к маминому выбору. И вот, наконец, Юлия и Владимир решили узаконить свои отношения.

«Из одной недостаточно наполненной любовью семьи возникло две счастливых, — говорит Светлаков. — Вместо четырех несчастных человек сейчас есть четверо счастливых, любящих и любимых. Я знаю Юлиного молодого человека, мы с этим человеком знакомы, в жизни очень часто пересекались. И я рад за них с Юлей!»

Кстати, подписчики Юлии, коих у нее насчитывается около двух тысяч, ведь она — неплохой дизайнер украшений, считают, что свадьба состоится из-за возможного пополнения в семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх