На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Назло врагам: сияющая Варум показалась на публике

Певица впервые за долгое время вышла на сцену.

Анжелика Варум Социальные сети

Анжелика Варум наконец-то вышла из тени и встретилась с поклонниками. Последние полгода певица избегала посещений массовых мероприятий. Исключением стал только II Музыкальный образовательный форум, который был проведен её мужем Леонидом Агутиным летом на Красной Поляне.

Накануне Варум впервые за долго время порадовала фанатов своим выступлением.

Еще недавно ходили слухи, что Анжелика якобы эмигрировала в США, где у неё есть элитная недвижимость. Там же, кстати, живет её дочь Елизавета. Летом прошлого года наследнице российской звезды выдали американский паспорт. Предполагалось, что Варум с мужем, в свете нынешней ситуации в стране, бросят работу и уедут к дочери.

Однако прошедший в столичном пабе концерт певицы опроверг слухи, которые распускают её недоброжелатели.

«Вчера был концерт Варум в столичном пабе. Все песни пели хором»,

— пишут фанаты.

Вместе с этой новостью, кстати, в Сети появилось видео с концерта Анжелики. Один из зрителей заснял царящую на выступлении артистки атмосферу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх