Ведущая рассказала, вернется ли она обратно.

Ольга Бузова сообщила, что надолго покинула родную страну. Накануне она устроила прощальную вечеринку с близкими, а затем собрала вещи и отправилась в аэропорт. Ведущая до сих пор не добралась до точки назначения — летит сложным маршрутом с пересадками.
Ведущая в свой последний день в Москве встретилась с отцом и подругами. А также провела время с любимым питомцем — йорком Евой.
«Всех увидела, обняла и поцеловала! Впереди меня ждет увлекательное путешествие… я с нетерпением его жду. Но улетать надолго от дома всегда тяжело»,
— пожаловалась Ольга. Ведущая не раскрыла, куда именно она отправилась, пишет телеканал «360». Но сообщила, что домой вернется точно не раньше июня.
Она дала подсказку, что летит в страну, где у людей часто случается джетлаг — проблемы с режимом из-за смены часового пояса.
Ранее мы писали о том, что Бузова рассказала о сложной борьбе с лишними килограммами.
Статьи по теме:
Свежие комментарии