На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Звезду «Скорой помощи» принимают за Риз Уизерспун

Внешнее сходство российской и голливудской актрис просто невероятно!

Звезда «Скорой помощи» Марина Доможирова признается, что ее часто принимают за голливудскую звезду Риз Уизерспун.

Актриса поделилась историей, как однажды в Нью Йорке ее окружила компания подростков. Молодые люди смотрели на нее завороженными глазами и просили о совместной фотографии, крича:  «Пожалуйста, Риз!». Отказать им Марина не смогла, как и объяснить, что она не та, за кого ее приняли.

Именно поэтому актриса с радостью согласилась перевоплотиться в главную героиню фильма «Блондинка в законе» Эл Вудс.

Никита Кузнецов

Специалисты центра здоровья и красоты «Золотой Мандарин» создали для Марины два образа Риз Узерспун из фильма. Первый - скромный и деловой, второй - игривый и сексуальный. 

Никита Кузнецов

В результате, Марина стала сестрой-близнецом героини Риз. 

Что же касается фильма, то по сюжету доброжелательная и легкомысленная блондинка ради возвращения своего парня поступает вместе с ним в Гарвард. Окружающие смотрят на гламурную девушку иронично, а возлюбленный разбивает ей сердце. Но случайный знакомый Эммет поддерживает наивную студентку по мере сил. На пути к успеху главная героиня раскрывает запутанное преступление, ломает стереотипы и находит свою настоящую любовь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх