На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Лучшие бьюти-образы церемонии «Оскар» 2019

В этот список смогли попасть далеко не все.

Леди Гага LEGION-MEDIA

Отзвенели бокалы, победителей искупали в овациях, а мы отследили для вас лучшие бьюти-образы с красной дорожки. Несмотря на то, что ежегодно ведущие бренды создают луки звездам для главной кино-церемонии, в список наших негласных победителей смогли попасть далеко не все. То ли стилисты недожали, то ли тренды красоты в Голливуде поменялись на 360 градусов.

Мы, конечно, не ханжы, но оценивали по общим критериям, и вот кому отдали наши бьюти-статуэтки.

Эшли Грэм

Эшли Грэм @ashleygraham
Эшли Грэм @ashleygraham

Знаменитая модель плюс сайз выглядела на пять с плюсом. Речь идет и о макияже, и о прическе. Макияж смоки в коричневых тонах обыгрывал тон кожи и в целом делал взгляд выразительнее. Оригинально был выполнен пучок звезды: стилисты сделали его гладким и украсили по периметру несколькими черными бантами в тон платью. Такая прическа не идет ни в какое сравнение с пучком Меган Маркл, который приводят как пример идеальной укладки. Прическа Эшли в сто раз прекраснее, звезда переиграла герцогиню в негласной бьюти-битве.

Леди Гага

Леди Гага @theoscarsworld

Номинантку в категории «Лучшая женская роль» за фильм «Звезда родилась» и победительницу в категории «Лучшая оригинальная песня», мы награждает статуэткой за оригинальную прическу. Стилист Гаги Фредерик Аспирас решил изменить себе и создал певице (тире актрисе) не стандартные голливудские волны, а инопланетную укладку. Он сделал спереди структурированный заковыристый начес, а сзади закрутил волосы в ракушку на затылке.

Единственная претензия у нас к макияжу звезды – губы потерялись, нужно было выделить их помадой поярче. Хотя, с другой стороны, зачем, если твою шею украшает ожерелье от Tiffany стоимостью 30 миллионов долларов?

Эмили Кларк

Эмилия Кларк @emilia_clarke
Эмилия Кларк @theoscarsworld

Снова вернулась к образу брюнетки. И этот цвет ей очень идет. Блонд выглядел чужеродно и все же больше подходил для образа «матери драконов».

Образ Эми на церемонии был очень гармоничен. Серебристые тени в тон платью и нежные розовые губы – баланс соблюден на отлично.

Эми Адамс

Эми Адамс @theoscarsworld

Вы скажите, что образ банален, а мы – прекрасен. Ньюдовый макияж, небрежные волны к классическому вечернему наряду – лучше не придумаешь, тем более, что Эми жуткий консерватор.

Эмма Стоун

Эмма Стоун @theoscarsworld

Платье цвета пиццы было выбрано не очень удачно, зато не подвел макияж в коричневых тонах и прическа в стиле slick hair.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх