На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Шутки кончились: звезда «Уральских пельменей» рассказал о закрытии проекта

Вячеслав Мясников признался, что больше не будет гастролировать с Андреем Рожковым.

Андрей Рожков и Вячеслав Мясников СТС

Вячеслав Мясников в новом интервью признался, что у авторов шуток шоу «Уральские пельмени» пропало вдохновение. Многие поклонники стали замечать, что выступления коллектива стали не такими смешными. Как говорит артист, им приходится использовать одни и те же приемы при написании сценариев.

«Вы сами подумайте, как можно десять лет каждый год к каждому концерту придумывать очень смешные номера? Мне кажется, мы уже придумали все, что можно, и идем по одним и тем же темам уже не то что по второму, а по десятому кругу»,

— сказал Мясников.

Это не единственная проблема шоу — некоторое время назад в СМИ попали слухи о том, что коллектив «Уральских пельменей» раскололся. Мясников стал гастролировать отдельно — в паре с

«Никто ни с кем не рассорился. Мы ездим отдельно, чтобы не ездить одним коллективом из двадцати человек, когда у каждого по одной фразе в концерте. И так как у нас с Андреем Рожковым очень много номеров, и они по большей части все смешные, нам хочется гораздо больше проявлять себя на сцене»,

— цитирует артиста источник.

Кстати, скоро отдельный проект Мясникова «Ваши пельмени» будет закрыт. Шоумен признался, что устал от гастролей и хочет больше времени проводить с семьей. Несмотря на это, он продолжит сниматься в новых выпусках «Уральских пельменей».

«Сейчас мы доделываем туры, которые у нас запланированы и перестанем ездить совсем. Но на съемках и на концертах в Екатеринбурге мы, конечно, продолжим выступать», — рассказал Мясников.

Напомним, что руководство «Уральских пельменей» до сих пор судится с бывшим директором проекта Сергеем Нетиевским, который, по слухам, задолжал коллегам крупную сумму денег.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх