
Масштабное выступление Рианны, которое должно было состояться сегодня вечером на стадионе Allianz Riviera, отменено в связи с ночными событиями в Ницце. На французский курорт Рианна прибыла в рамках своего мирового турне «Anti». На концерт было продано свыше 35 тысяч билетов. Менеджер певицы сообщил, что трагедия развернулась прямо под окнами отеля, в котором остановилась Рианна.
В данный момент певица ищет способы поскорее покинуть «окровавленную» Ниццу. Намерена ли она продолжить мировое турне, пока не сообщается.Также власти Ниццы отменили джазовый фестиваль, который должен был открыться 16 июля. Пляжи и кафе в городе закрываются, отменены или перенесены все культурно-массовые мероприятия.
Трагедия произошла на набережной Ниццы после праздничного салюта в честь Дня Взятия Бастилии. Грузовик протаранил толпу, состоящую из местных жителей и туристов. Люди пытались спастись, прыгая с набережной в воду. Власти города сообщили о 80 погибших, среди которых было не менее 10 детей.
Свежие комментарии