На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 311 подписчиков

Свежие комментарии

«Другие ей в подмётки не годятся»: дочь Алсу сорвала овации в консерватории

Микелла Абрамова похвасталась ещё одним талантом.

11-летняя Микелла Абрамова не только поёт, но и играет на разных музыкальных инструментах. Во время домашних репетиций она чаще подыгрывает себе на укулеле. А в школе занимается по классу фортепиано. На днях ей выпала честь выступить на сцене Московской государственной консерватории им.

 П.И. Чайковского. Дочь Алсу исполнила вальс Шопена и сорвала бурные овации зрителей.

Позже видео выступления Микеллы попало в Сеть, где собрало десятки положительных отзывов. Абрамова, между прочим, до сих пор сталкивается с критикой своего таланта из-за прошлогоднего скандала на шоу «Голос.Дети». А ведь девочка, очевидно, очень талантлива и не заслуживает такого отношения к себе.

«Как могли травить такую талантливую девочку? Она достойна победы на «Голосе» и другие ей в подмётки не годятся! Микелла у тебя большое будущее», «Слушала с упоением... Это потрясающе», «Браво! Труженица и умница», «Очень музыкальная девочка», «Очень хорошо сыграла! Талант есть, никуда тут не денешься», «Такая лёгкость в исполнении», «На одном дыхании», «Умница, молодец! Аж мурашки побежали», — хвалят дочь Алсу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх