На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Модный мастер-класс Беллы Хадид, как одеваться в +5

Стильный образ, который стоит взять на заметку.

Instagram @bhadidoll
Instagram @hadidnews__

Внезапное потепление, конечно, нас радует, но вот решительно непонятно, как одеваться в такую погоду. В зимней одежде уже жарко, а в весенней – холодно. Белла Хадид наглядно показала, как одеваться в межсезонье. Сейчас в Нью-Йорке около восьми градусов, поэтому модель решила утеплиться. Незаменимая пара любой девушки – синие джинсы и черная водолазка – отличная идея на любой случай. Пуховик с модным анималистическим принтом стал стильным дополнением образа и позволит не замерзнуть, если погода снова испортится. Эффектная сумка Cece bag из новой коллекции Michael Michael Kors отлично вписалась в звездный образ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх