
Актер принял решение покинуть благотворительный фонд «Я есть!».

По данным СМИ, после развода Егор Бероев прекратил участие в благотворительном фонде «Я есть!», который он учредил совместно с Ксенией Алферовой. Экс-супруга актера теперь по документам числится единственным руководителем организации.
У Бероева осталось два бизнеса, однако они не приносят ему большой доход — киностудия «Кино Поле» вообще оказалась в убытке на 1,3 млн рублей, пишет Газета.ru.
Накануне стало известно, что актер женился вскоре после развода с Алферовой. Звезда фильма «Турецкий гамбит» сыграл свадьбу с 21-летней балериной Анной Панкратовой, которую он встретил три года назад. Артист пока не прокомментировал случившиеся перемены в личной жизни. Ранее он сказал о том, что его семейная жизнь с Ксенией изжила себя еще в 2022 году. При этом официальный развод пара оформила лишь недавно.
Алферова пока не высказалась о свадьбе бывшего мужа, зато сегодня вышла на связь и рассказала, что слегла на фоне переутомления. Она заболела и потеряла голос. Говоря о случившемся разводе, актриса намекнула, что причиной разрыва стала измена Бероева. Позже она добавила, что не осуждает экс-супруга, ведь у каждого человека есть право на ошибку.
Ранее мы писали о том, что СМИ рассекретили новую возлюбленную Михаила Галустяна.
Статьи по теме:
Свежие комментарии