На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Месяц шестой?» Потап показал округлившуюся Каменских

В Сети подозревают, что супруги ждут ребенка.

Потап и Настя Каменских @realpotap/instagram

В Сети поднялась новая волна слухов о долгожданной беременности Насти Каменских. Всё из-за снимка, которым поделился с фанатами её муж Потап.

На снимке, о котором идет речь, Настя выглядит так, будто находится в «интересном положении». Трудно не заметить, что Каменских округлилась, прибавив в объемах. Поклонники уже даже подсчитали, на какой месяц выглядит её живот. Многие решили, что Каменских уже преодолела два триместра и готовится выйти на финишную прямую.

«Месяц шестой уже? Поздравляем! Так рады за вас»,

— пишут рэперы поклонники.

Впрочем, не исключено, что Настя просто ошиблась с выбором наряда. Неудачный фасон платья или драпировка могли «испортить» фигуру певицы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх