На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

«Она ведьма натуральная»: Петросян больно вмазал неуемной Степаненко

Стало известно о новых судах с участием юмористки.

Елена Степаненко кадр Россия-1

Елена Степаненко после выгодного развода с Евгением Петросяном продолжает богатеть на глазах. В 2022 году она получила в наследство от умершей подруги Натальи Маголы две квартиры в Сочи и место на парковке. Общая стоимость приобретенного по завещанию имущества — примерно 70 миллионов рублей.

По сравнению с богатствами, которые ей достались при разводе с Петросяном, это, конечно, мелочь. Но, как говорится, копейка рубль бережет.

Вот только наследство в Сочи оказалось с «душком». Степаненко забрала себе имущество, которое должно было достаться матери и сестре Натальи. Летом 2023 года родные скончавшейся женщины обратились в суд в надежде оспорить завещание. «Родня настаивает на том, что Наталья не отдавала отчет своим действиям из-за болезни в последнее время. Иначе бы не оставила мать, сестру и тогда еще живого отца фактически без всего», — пишет источник.

Евгений Петросян © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Елена Григорьевна, кстати, долгое время не справлялась о здоровье подруги, а потом ещё и проигнорировала её похороны. А кроме того она даже не попыталась договориться с членами семьи Натальи мирным путем. Степаненко на связь не выходит, а в суде за неё выступают адвокаты.

«Елена не пытается с нами выйти на связь, никакого сочувствия мы тоже не получали. Зато Евгений Ваганович звонил, посочувствовал из-за судов. Говорит про бывшую жену, она ведьма натуральная»,

— цитирует сестру Натальи КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх