На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Александр Олешко получил уникальный подарок

Удивить подарком звезду отечественного шоу-бизнеса — дело непростое. Ведь всем самым необходимым и желанным они давно обзавелись. Любопытный выход из затруднительной ситуации с подарком на 40-летие Александра Олешко, придумали российские селекционеры. В честь знаменитого телеведущего ими был назван новый сорт цветов! Теперь любители флокс смогут в теплую летнюю погоду любоваться собственными «олешками» в саду.

«Зовите меня теперь так! Флокс метельчатый «Александр Олешко». Цветок колесовидной формы, пурпурно-сливового цвета, с густой пепельно-серой дымкой, в центре тонкое малиновое колечко на фоне белой звезды с лиловым окаймлением. Вечером и в пасмурную погоду усиливаются различные оттенки цветка...» — написал в своем микроблоге артист. К новости Александр добавил фотографию цветка необыкновенной красоты, названного в честь заслуженного артиста России.

Между прочим, несмотря на суеверие, что праздновать 40-летие — плохая примета, Олешко всё же отметил свой юбилейный день рождения. «Я — верующий, поэтому не буду пропускать 40-летие как праздник. Знаю, что многие этой даты опасаются. Мне бояться нечего! Живу я в благодарности за каждый данный мне день. Пришел я к этой дате честным тружеником и человеком с чистой совестью. Я люблю жизнь! Люблю свою работу! Люблю людей! И очень люблю свой день рождения!» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх