На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Наталья Водянова растрогала поклонников семейнфым снимком

Модель поделилась личным моментом.

На фото: 3 generations 1 bench ?????????? happy Sunday from our family to yours ??? ps: yes granny is back ?? Гулливер и лилипуты. С бабуней и своим малышом @lucas_portman Всем солнечного воскресенья!

Супермодель Наталья Водянова снова порадовала и растрогала своих подписчиков, выложив у себя в Instagram снимок с 17-летним сыном Лукасом и любимой бабушкой, Ларисой Гавриловной.

«Три поколения на одной скамейкеГулливер и лилипуты. С бабуней и своим малышом Лукасом Портманом», — написала Наталья.-

«Пусть у вас в гостях Ларисе Гавриловне будет так же хорошо,как дома! Какое счастье,что ваши детки и вы купаетесь в лучах любви бабушки и пробабушки!» «Обожаю смотреть ваши семейные снимки!!! Вы для меня пример семьи!» «Обожаю вас, Наталья. Такая искренняя, чистая душа в наше суетное время.. Вы умничка» — прокомментировали снимок поклонники.

Наталья Водянова, которая давно живет в Париже, никогда не забывает оставшихся в России родственников. Модель, известная во всем мире, регулярно навещает их в родном Нижем Новгороде, а они, в свою очередь, гостят у нее во французской столице.  Так, 89-летняя Лариса Гавриловна очень любит прилетать к Наталье, и звезда уделяет ей максимум своего времени.

Супермодель с удовольствием проводит для бабушки экскурсии по Парижу и делится фотосессиями со своими подписчиками. «Люблю свою бабунечку!» — так Водянова подписала снимки, сделанные во время осмотра парижских достопримечательностей, который она совершила вместе с бабушкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх