На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Иван Ургант о поступке Андрея Малахова: «Это не по-товарищески!»

Ведущий канала Россия снова нажил себе врагов среди звезд.

Instagram
Instagram

Не успел кануть в лету скандал, связанный с передачейАндрея Малахова про эскортниц, как телеведущий снова подлил масла в огонь. На этот раз он рассказал про баснословные зарплаты своих коллег с Первого канала. И даже назвал более-менее конкретные цифры. В интервью Ксении Собчак Малахов сообщил, что когда-то зарабатывал на главной кнопке страны 50 тысяч долларов в месяц, то есть более трех миллионов рублей! И добавил, что у Ивана Урганта и Владимира Познера суммы были еще больше...

Иван Ургант не смог пройти мимо этой информации и вынес ее на обсуждение в шоу «Вечерний Ургант»: «Вот так погромы и начинаются, — схохмил он. — Выбрал он, конечно, фамилии. Я вообще не знаю, зачем Андрей взял и одной фразой лишил сна Дмитрия Нагиева. Андрей, привет! Я думал, почему мне папа вчера написал, что соскучился, в сообщении. Видимо, посмотрел программу Собчак. Вообще, если честно, мы все коллеги, все дружим. Откровенно говоря, это не по-товарищески. Мы же в хороших отношениях с Андреем. Он мог бы просто сказать: «Я зарабатывал на Первом канале три миллиона. Больше меня получал только Познер. Все». Одно понятно: в ближайшее время новое шоу Ксении Собчак на Первом канале не выйдет».

Зрители так и не поняли, что именно не понравилось Ивану: что Малахов всем рассказал об уровне доходов Урганта, или что он соврал в этой части интервью. Но он попытался высмеять информацию про миллионы и сказал, что закупается на оптовой базе дешевыми овощами, а на работе ест лапшу быстрого приготовления. И все засмеялись. А Нагиев перестал спать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх