На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Подсидел Гузееву? Харламов придумал собственное шоу вместо «Давай поженимся!»

Юморист давно критикует программу Первого канала.

Гарик Харламов @garikkharlamov/instagram

Гарик Харламов с недавних пор заделался главным критиком популярной программы «Давай поженимся!». Юморист с завидной регулярностью выкладывает забавные ролики, высмеивая и участников передачи, и ее бессменную ведущую Ларису Гузееву. А теперь резидент Comedy Club пошел еще дальше – он решил затмить шоу, сделав собственный проект.

Харламов заявил, что его программа будет похожа на «Давай поженимся!», но получит несколько иное название, а сам он возьмет псевдоним.

 «Я предложил сделать передачу «Давай разведемся!» и возьму псевдоним Гузей Ларисов»,

— уточнил артист, представив на суд публики возможную заставку своего проекта.

Конечно, резидент Comedy Club не собирается делать ничего подобного, а вновь шутит, но подписчикам его идея пришлась по душе, и они похвалили Гарика за креативность. К слову, самой Гузеевой ролики Харламова не нравятся, она даже считает их обидными.

Телеведущая не раз уточняла, что вообще не знакома с юмористом и не понимает, почему он сделал ее объектом насмешек.

В свою очередь Харламов уверяет, что лично к звезде «Жестокого романса» ничего не имеет, а она, наоборот, должна быть ему благодарна за бесплатный пиар ее программы.

«До меня никто не знал о вашей передаче. Теперь вся молодежь знает про шоу «Давай поженимся!». В общем, Лариса, я извиняюсь, если вы на что-то обиделись. Не было такого желания — обидеть вас. Мы вас очень любим»,

— обратился Харламов к актрисе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх