На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

«Лицо расплавилось!» Елена Темникова ответила на вопросы о внешности

Певица страдает в отпуске.

Instagram

Елена Темникова сейчас находится на отдыхе. Как и раньше, для отдыха певица выбирает самые элитные и безлюденые курорты. Сначала она вместе с дочкой поехала на Мальдив, а сейчас сменила место дислокации на Абу-Даби. 

Елена радует фанатов постоянным обновлением личного блога — публикует красивые фотографии и рассказывает о своем досуге.

На днях она сфотографировалась на крутом спорткаре. Поклонники заметили, что у Темниковой очень грустное лицо и решили уточнить, что ее так беспокоит?

«Жара! На самом деле у меня счастливое лицо. Просто немного расплавилось», — пошутила Темникова.

Действительно в этом арабском эмирате сейчас очень жарко — в прогнозе погоды указываются 38 градусов жары, но на солнце в полдень гораздо больше. Поэтому туристам рекомендуют воздерживаться от принятия солнечных ванн позже 11 утра — и до 17 часов вечера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх