На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

«Санитарка теперь шубу купит»: Екатерина Семенова прокомментировала инсульт сына

Певица рассказала, почему Батурина госпитализировали.

Екатерина Семенова Инстаграм

Екатерина Семенова вне себя от ярости. Причиной этому стали сообщения, что ее 34-летний сын Иван попал реанимации НИИ Склифосовского с инсультом. 

«Сын лег в больницу на три дня! – возмущается звезда 90-х.  «Если говорить об инсультах, то у вас давно случился инсульт души. Никогда не пользуйтесь непроверенной информацией и не лезьте в чужие жизни. Какая-то санитарка захотела заработать денег. Сколько ей дали? Три тысячи? Я думаю, ей можно уже подумывать о покупке шубы. Нормальным людям я хочу процитировать слова великого Булгакова (может не точно процитирую): «Никогда не читайте советской прессы перед сном»», — обратилась в личном микроблоге Семенова к интернет-пользователям.

Напомним, вчера в Сети появилась информация о том, что Ивана Батурина экстренно доставили на скорой в НИИ имени Склифосовского . Сообщалось, что у молодого человека диагностировали инсульт, в настоящий момент он находится в реанимации. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх