На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...
  • Лидия Санникова
    Она еще до Дома-2 была девушкой асоциального поведения. Не удивили.Киба озвучила цен...
  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...

«Такой я была в 15»: Марина Зудина показала красавицу-дочь от Табакова

Поклонники актрисы были шокированы внешностью повзрослевшей Марии.

Марина Зудина и Мария Табакова Инстаграм

Младшая дочь скончавшегося два года назад режиссера Олега Табакова с каждым днем становится все больше похожа на свою мать, актрису Марину Зудину.

Накануне артистка сама это подтвердила, поделившись кадрами фотосессии с участием дочери.

На кадрах 14-летняя девочка с изысканной проческой и макияжем позирует у окна в роскошном платье с длинными шлейфом из розовой невесомой ткани. Наряд на тонких бретелях подчеркнул стремительно меняющуюся фигуру школьницы.

Марина отметила, что дочь очень похожа на нее саму в юношеском возрасте. «Если кому-то интересно, какой я была лет в 14-15, то можно это увидеть. И хотя у меня не было таких красивых нарядов, я была такой же счастливой, как и Мария», — отметила вдова Табакова.

Для поклонников актрисы преображение Марии стало настоящим откровением. «Дочка Моники Беллучи снимается уже вовсю, наша Маша не хуже»,  «Дочка Моники Беллуччи снимается уже вовсю, наша Маша не хуже», «Смотрю и не верится, какая Маша взрослая уже!» — эмоционально отреагировали фанаты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх