На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Юрий Никулин сыграет в новом фильме братьев Андреасян

Образ артиста воссоздали с помощью ИИ.

Юрий Никулин в фильме «Бриллиантовая рука», 1968 год кадр из фильма

Юрия Никулина «оживят» для съемок в новой части франшизы про Манюню. С помощью искусственного интеллекта будет создан персонаж с внешностью и голосом любимого артиста.

Народный артист и легендарный клоун появится в фильме братьев Андреасян «Манюня: Приключения в Москве». Авторы ленты получили согласие семьи Никулина на использование образа.

Гевонд Андреасян рассказал, что искусственный интеллект создавал внешний вид, голос и манеры артиста около восьми месяцев. Юрий Никулин сыграет в кино одну из ключевых ролей. При этом образ не будет использоваться в промоматериалах, в том числе его нельзя будет увидеть в трейлере, пишет «Бюллетень кинопрокатчика». 

Фильм «Манюня: Приключения в Москве» является продолжением комедийного сериала «Манюня», а также полнометражных фильмов. Проект основан на повести Наринэ Абгарян. Книга писательницы почти сразу после выхода стала бестселлером. Работу Абгарян высоко оценили в профессиональном сообществе, наградив премией «Рукопись года». 

Премьера «Манюни» состоялась в конце 2021 года. Сериал дважды продлялся, третий сезон вышел в декабре 2023 года. В мае 2022 года в кинотеатрах показали полнометражную адаптацию проекта. А в конце прошлого года состоялась премьера комедии «Манюня: Новогодние приключения».

«Приключения в Москве» планируются к выходу в российских кинотеатрах 30 мая 2024 года. В планах у братьев Андреасян также снять мультипликационный сериал.   

Ранее стало известно о дате выхода киноадаптации повести Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». Фильм снял режиссер Игорь Волошин. В ролях можно будет увидеть Юрия Колокольникова, Светлану Ходченкову, Дениса Власенко, Екатерину Червову и др. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх