После скандального интервью певца считают абьюзером, а его жену — несчастной женщиной.

Около месяца назад Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук угодили в скандал после интервью Светлане Бондарчук. Там Алексей, рассказывая об отношениях с Юлией, заявил, что «вдул с последствиями».
После этих слов Чумакова окрестили в Сети абьюзером, а Ковальчук назвали женщиной, которая терпит хамство мужа.Поначалу звездная пара шутливо открещивалась от всех обидных эпитетов в свой адрес, затем пустили в ход сарказм, а теперь подчеркнуто нежно ведут себя на публике, давая понять, что в их семейной жизни даже спустя 18 лет царит полная идиллия.
На днях Чумаков попытался реабилитироваться в глазах поклонников. На шоу Павла Воли на телеканале ТНТ, куда певец был приглашен со своей женой, он заявил, что скандальная фраза была вырвана из контекста. Артист отметил, что такие мысли посещали его в 27-летнем возрасте. Однако и сейчас, в 44 года, Алексей придерживается того же мнения.
«Я любя сказал именно то, что я мог ощутить в 27 лет. И вот так живу уже 18 лет. Я, как главный абьюзер страны, скажу страшную вещь: спустя 18 лет я смотрю на Юлю и хочу делать это снова и снова! Может быть, для кого-то это грубо прозвучало, но для меня намного важнее глядеть на жену и хотеть ей, извините, вдуть, чем не хотеть»,
— ответил Чумаков.
Бывшая солистка группы «Блестящие» согласилась с мужем, отметив, что молодые девушки должны расценивать подобные слова как комплимент, да, и сама она так считает.
Ранее мы писали о последствиях откровений Чумакова для его брака с Ковальчук.
Статьи по теме:
Свежие комментарии