На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-супруг Ани Лорак женился на возлюбленной, моложе его почти на 20 лет

Для Мурата Налчаджиоглу новая жена стала второй по счет.

Мурат Налчаджиоглу Социальные сети

Мурат Налчаджиоглу во второй раз женился. Избранницей турецкого бизнесмена стала 26-летняя визажистка Лилия Реус.

Церемония бракосочетания состоялась под Киевом, в Конча-Заспе – на территории загородного комплекса в резиденции президента страны. Лилия пошла под венец в белом кружевном платье с глубоким декольте, открытой спиной и длинным шлейфом. Невеста отказалась от фаты, вместо нее украшением на голове стала заколка. Реус держала букет из белых роз.

45-летний жених появился на свадебном торжестве в белой рубашке, смокинге синего цвета, брюках и жилетке. Мурат оставил на лице небритость.

Когда невеста шла навстречу избраннику, ее сопровождали две девочки в белых платьях, которые посыпали дорогу лепестками роз. В своей свадебной речи Налчаджиоглу заявил, обращаясь к Лилии: «Люблю и буду любить всегда».

Молодожены опубликовали свадебные фото и видео. «Вот моя девушка любимая», — сказал Мурат. «Жена», — поправила его визажистка.

Первой женой Налчаджиоглу была певица Ани Лорак. Их свадьба состоялась также летом — 15 августа 2009 года. После переезда поп-звезды в Москву ее отношения с мужем дали трещину. Мурат стал изменять ей с киевскими моделями. 31 января 2019 года они развелись.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх