На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смешно!🤣Муза Киркорова ра...
  • Владимир Алтайцев
    Да  кому  интересна  эта  напыщенная  скандалистка с  её дочкой?Дочь Волочковой п...
  • Olga Chuhutina
    Достали ужеРаиса Рязанова ра...

«Ни разу не видела ребенка»: Надежда Кадышева отвернулась от родного внука

Вернувшая популярность артистка категорически не желает обсуждать личную жизнь наследника.

Надежда Кадышева с мужем и сыном. © Belkin Alexey/globallookpress.com

Надежда Кадышева после долгого молчания снова на вершине популярности. Вместе с ней зрителей покоряет и ее сын Григорий Костюк, запевший вместе с мамой.

Официально он сейчас холост и находится в поиске своей второй половинки.

При этом умалчивается, что наследник исполнительницы русских народных песен уже был дважды женат и имеет двоих детей. Более того, за безответственность Костюка уже лишили родительских прав на старшего сына. Теперь ему грозит лишение и в отношении младшего.

Бывшая вторая жена Григория — Габриэлла Мерман уже наняла адвоката, который занимается судебной тяжбой. Она утверждает, что новоявленный артист отказывается платить ей даже минимальные алименты в 15 тысяч рублей при всех своих баснословных гонорарах, ведь за один только корпоратив звездная мама с наследником берут по 7 миллионов рублей.

Не то, чтобы она сильно нуждалась в деньгах — как-никак дочь банкира Александра Мермана, но такое поведение говорит об общем отношении отца к ребенку.

Не слишком жалует внуков и Надежда Кадышева. Старшего Алешу, которому исполнилось девять лет, она видела всего несколько раз в жизни.

«В прошлом браке они видели ребенка один раз в год 15 минут, и второй раз в два годика на 15 минут»,  

 — раскрывает темные тайны звездной семьи Габриэлла в программе «Ты не поверишь!». 

Но при этом Алешу хотя бы упоминают в своих кратких интервью, хвастаясь его успехами. А о младшем сыне Леонарде вообще слышать не хотят, хотя 3-летний мальчик растет настоящим красавчиком и стыдиться его не стоит.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх