На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Виктория Бекхэм получит от мужа невероятный подарок на годовщину

Дэвид Бекхэм никогда не скупился на подарки для своей обожаемой супруги Виктории. Но на этот раз знаменитый  футболист в отставке задумал нечто колоссальное — он решил подарить своей жене целый остров!

Все началось с того, что миллиардер Ричард Бронсон пригласил Бекхэма с супругой отдохнуть на свой личный остров Неккер, входящий в состав Виргинских островов в Карибском море. Виктория выглядела в то время, что они там провели вдвоем, такой счастливой, что Дэвид задумал сделать ей особенный подарок. Бекхэм решил, что в этом году, по случаю 20-летия  начала его с Викторией романа,  он осчастливит ее собственным островом.

Свой выбор, как утверждает источник, Дэвид остановил на острове Bird Cay — части Багамского архипелага. Площадь острова — чуть больше 100 гектаров, и за это приобретение Дэвиду придется серьезно «раскошелиться» — выложить 7 с лишним миллионов фунтов стерлингов. Впрочем, для Бекхэма такой расход вовсе не является непосильным, ведь его личное состояние оценивают 270 миллионов фунтов, а вместе со своей супругой он «стоит» порядка полумиллиарда…

Что же касается острова, то на нем точно не будет посторонних, и супруги смогут здесь отдыхать с детьми совершенно спокойно. А жилья здесь более, чем достаточно — помимо основного старинного особняка, из которого открывается потрясающий вид на океан, здесь есть еще пять небольших коттеджей, в  которых можно принимать гостей.

Напомним, что супруги всегда любили и умели производить впечатление – как своими подарками, так и праздниками с размахом. Так их бракосочетание, состоявшееся  в 1999 году, было признано самой роскошной свадьбой десятилетия. Тогда для церемонии был арендован ирландский замок, в котором жених и невеста восседали на позолоченных тронах и в коронах. На  банкет пригласили более 200 гостей-знаменитостей, а свадебный торт был так высок, что не проходил в дверь, и его пришлось разобрать, а потом собрать снова, прежде, чем его смогли отведать гости и молодожены…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх