Звезда сериала «Магомаев» училась в спецклассе.

Кто бы мог подумать, что девочка-сорванец в будущем станет обладательницей титула «Мисс Россия» и настоящей кинозвездой? Точно не родители Ирины Антоненко. Оба — военные — немного удивились, когда их дочь пожелала учиться в кадетстком кассе.
Объяснение на самом деле было простым — в нем учился ее брат, хоть и на год старше. «Я всегда больше дружила с мальчиками, чем с девочками, а в кадестком классе были только мальчики. Они носили форму, стреляли из оружия, маршировали и начищали берцы», — говорит Ирина.
Родители пошли навстречу дочери — они договорились с руководством школы номер 156 города Екатеринбурга — и дочь начала носить форму.
«Мы стреляли из винтовки, потом переходили на пистолеты, но это уже во внеурочное время», — рассказала Антоненко Ивану Урганту на шоу «Вечерний Ургант».
Статьи по теме:
Свежие комментарии