На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«А где же Алла?» Максим Галкин вышел в свет в гордом одиночестве

На премьере фильма «Угрюм-река» появился также Валентин Юдашкин.

Накануне в кинотеатре «Пионер» состялась премьера первой полной экранизации романа Вячеслава Шишкова «Угрюм-река». Многосерийную экранизацию романа представили продюсеры фильма Константин Эрнст, Денис Евстигнеев и режиссер Юрий Мороз.

Действие фильма разворачивается в конце XIX — начале XX века в Сибири. Отец и сын Петр и Прохор Громовы влюбляются в одну женщину – роковую красавицу-вдову Анфису Козыреву. Чтобы избавиться от соперника, отец отправляет Прохора в опасный путь: поручает пройти непроходимую доселе Угрюм-реку. Прохор выполняет наказ отца, но возвращается в родное село совсем другим человеком: теперь он намерен покорить всю Сибирь! Постепенно жажда золота и одержимость собственным величием в корне меняют личность и жизнь Прохора…

Екатерина Волкова
Роман Мадянов

Фильм представили актеры, сыгравшие главные роли в новой 16-серийной «Угрюм-реке»: Александр Балуев, Софья Эрнст, Александр Горбатов, Юлия Хлынина, Роман Мадянов, Юрий Чурсин, Станислав Дужников, Евгения Манджиева, Виталий Коваленко, Борис Каморзин, Юрий Миронцев, Анастасия Попова и вся съемочная группа проекта.

Премьеру также посетили Максим Галкин, Виктория Исакова, Валентин и Марина Юдашкины, Алексей Пиманов, Ольга Погодина, Ольга Свиблова, Сергей Сельянов, Екатерина Волкова, Алла Сигалова и другие известные люди.

Все ждали и Аллу Пугачеву, которая обычно не пропускает столь масштабные премьеры, но, увы, на этот раз Максим Галкин пришел в гордом одиночестве.

Максим Галкин
Валентин Юдашкин

Впрочем, переживать за здоровье Аллы Борисовны в данном случае не стоит. Дело в том, что Примадонна соблюдает и другое правило – не посещать несколько мероприятий за один месяц. Совсем недавно она была на дне рождения Вячеслава Зайцева, где пробыла практически до окончания праздника.

Зато порадовал публику Валентин Юдашкин. Появившись в кинотеатре, Валентин, который уже несколько лет борется с опасным недугом, выглядел отлично. Ранее он признавался, что в последнее время его самочувствие гораздо лучше.

— рассказывал кутюрье. 

Александр Балуев
Юлия Хлынина

Что касается съемок картины, то они проходили на Урале, в Минске, в Суздале, в Кинешме, Москве и Подмосковье.

— рассказывает режиссер Юрий Мороз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх