На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Кузнецова отвела ребенка в школу

Актриса зачастила в школу, где учится ее дочка. А Алина Алексеева забеременела вторым ребенком!

Галина Безрук и Екатерина Кузнецова СТС

Актриса зачастила в школу, где учится ее дочка. А Алина Алексеева забеременела вторым ребенком! Мамами и активистками школьного родительского комитета Катя и Алина стали благодаря лирическому комедийному сериалу «Родком», который стартует на СТС. В нем актрисы вместе с Ольгой Лерман и Анастасией Имамовой сыграли современных мамочек, которые с энтузиазмом контролируют жизнь школы.

Анастасия Имамова, Екатерина Кузнецова, Галина Безрук и Алина Алексеева в образах активисток родительского комитета СТС

Роль единственного мужчины в родительском комитете досталась Виктору Хориняку. Его герой, суровый строитель Сергей, узнав об измене жены, решает самостоятельно воспитывать 12-летнего сына Ваню. Он вступает в комитет и обнаруживает неприятный сюрприз. Властная глава организации — его бывшая одноклассница Светка, которой в школьные годы он всячески портил жизнь. И теперь им придется научиться как-то ладить друг с другом.

13-летний Матвей Семенов (справа, он сыграл сына главного героя) снялся уже в десятке проектов СТС

Самая веселая среди мамочек это Маша, беременная вторым ребенком (Алина Алексеева). «Почему-то я ощущала накладной живот как свой собственный, — призналась актриса, впервые примерившая на съемках такую «толщинку». — Я не из тех, кто загадывает, поэтому если забеременею сейчас, почему бы и нет, значит, будет праздник. Спасибо проекту! Для меня стало открытием, что дети могут вызывать у меня такие приятные чувства».

Завуча школы, в которой происходят основные события сериала, сыграла Наталья Потапова СТС

Съемки проходили в обычной московской школе. В одном из классов перекрасили стены, поставили бюсты писателей. В актовом зале художники добавили занавес из красного бархата и декорации для школьных спектаклей, включая стеклянный гроб для постановки «Белоснежка и семь гномов». «Хрущевку» главного героя пополнили «советские» обои, кухонный гарнитур и плитка, найденные на барахолках. А для стройки, где он работает, купили настоящие строительные машины и вагончик для прораба.

Для роли сурового отца Виктор Хориняк отрастил бородку. С Ольгой Лерман СТС

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх