На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...
  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...

«Злые язвы!» Хилькевич ответила на критику

Актрису возмутили несправедливые упреки.

Анна Хилькевич Instagram

Анна Хилькевич, в августе во второй раз ставшая мамой, взяла за практику устраивать совместные со старшей дочкой поездки за границу на один-два дня. В паспорте Арианны недавно появилась шенгенская виза на год, которой Анна планирует пользоваться почаще.

Актриса уверена — такие совместные путешествия способствуют развитию ребенка. На этот раз они побывали в Париже, в Диснейленде.

«Ариаша, как и после каждой поездки, сделала гигантский скачок в своём развитии! Люблю ездить с детьми хотя бы ради этого, — призналась Анна. —  Я была в Диснейленде достаточное количество раз, но с ребёнком — впервые. Многие наверняка думают, что Арианна маленькая для такого... Но у меня сложилось впечатление, что в этот парк можно ездить с детьми абсолютно любого возраста! В эту поездку у нас не было цели прокатиться на всех аттракционах, мы просто хотели с сестрой повидаться, чтобы наши дети пообщались и просто весело провести уикенд! Что собственно и удалось))) Но теперь пора к нашей Машеньке и любимому мужу».

Дело в том, что на этот раз в Париж Хилькевич отправилась только со старшей дочкой, а младшую Марию, которой в октябре исполнилось всего лишь два месяца, оставила дома, с мужем Артуром. Что вызвало неожиданно злые и осуждающие комментарии у некоторых подписчиков, которые назвали актрису «плохой мамой», и упрекнули, что она не слишком любит младшую дочь. Анну эти комментарии так задели, что она даже назвала обидчиков «злыми язвами».

«Читая комментарии, хочется задать вопрос — как вообще некоторые могут писать, что я люблю старшую больше младшей!

? Начинаете осуждать меня, будто я не бываю с маленькой дочкой. Во-первых, не знаете — не говорите. А, во-вторых, не ваше дело. Старшей дочери тоже нужна мама. Девчонки, у кого двое и больше малышей, отпишитесь, поддержите, объясните этим странным и злым язвам» — написала Хилькевич.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх