На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Марию Кончаловскую осудили за «изуродованное» тело

17-летняя дочка Любови Толкалиной увлеклась татуировками.

Мария Кончаловская Instagram.com

Мария, 17-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, всерьез увлеклась тату-искусством. Девушка, несмотря на юный возраст, уже имеет несколько ярких рисунков на теле. А на днях она отправилась в салон за новой тату. Конечный вариант изображения Мария пока не показывает.

Кончаловская рассказывает о том, что нанесение тату приносит ей и радость, и боль. Она, похоже, «подсела» на этот процесс. «Ну что, я снова здесь.. Испытываю радость, боль и пою оперные арии, при каждом касании иглы», — поделилась Мария.

Пользователи Сети увлечение дочери режиссера и актрисы не поддерживают. Многие уверены, что в будущем она пожалеет о сделанных по всему телу тату. Тем не менее, Марию это не останавливает. Сейчас у неё «забита» почти вся левая рука, а также есть татуировки на шее. «Еще пожалеет, что изуродовала себя», — высказываются фолловеры. 

Кстати, примерно в этом же возрасте увлекся татуировками сын Елены Яковлевой — Денис Шальных. В итоге он покрыл рисунками всё тело, включая лицо. В последствии он пожалел об этом. Актриса рассказывала, что не запрещала сыну «набивать» любые татушки. Более того, она поддерживала Дениса и в знак солидарности тоже сделала несколько тату. Но потом процесс вышел из-под контроля. Сын Яковлевой не смог вовремя остановиться, и поклонники Толкалиной боятся, что Марию ждет та же участь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх